г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47 к.4
ПН-СБ 10:00-18:00
Биокамин напольный SteelHeat WOOD 500 черный
Характеристики товара
| Серия каминов | WOOD |
| Характеристики | |
|---|---|
| Производитель | SteelHeat |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Тип биокамина | Напольный |
| Цвет |
Черный
|
| Очаг | |
| Толщина очага | 2.5 мм |
| Материал очага | Дерево |
| Вид огня | Настоящий живой огонь |
| Топливный блок | |
| Серия топливного блока | S-LINE |
| Общий размер ТБ | 340 мм |
| Общая линия огня | 260 мм |
| Количество контейнеров | Один |
| Материал ТБ | Нерж. сталь |
| Топливо | Этанол |
| Толщина крышки топливного блока | 7 мм |
| Объем топливного блока (л) | 1.56 |
| Объем заливаемого топлива (л) | 1.04 |
| Расход биотоплива (л/ч) | 0.26 |
| Максимальное время горения (ч) | 4 |
| Класс расхода биотоплива | Низкий |
| Внешние габариты | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 240 мм |
Описание:
Биокамин напольный SteelHeat WOOD 500 черный прекрасно подойдет под любой стиль интерьера. Живой огонь наделит ваш интерьер особым шармом и роскошью. Биокамин подходит для установки в помещения любых размеров и является абсолютно безопасным. Биокамин напольный SteelHeat WOOD 500 черный выполняет не только декоративную роль, но и обогревающую, благодаря чему вы сможете прекрасно провести время возле него в холодные зимние вечера.
Особенности конструкции
- изготовлен из прочных натуральных материалов: бук, металл, закаленное стекло;
- оригинальный дизайн;
- топливный бак изготовлен из шлифованной нержавеющей стали с толщиной верхней крышки 6 мм, обеспечивающей его большой эксплуатационный ресурс;
- специализированная перфорированная сетка и заслонка топливного бака делают ручное управление биокамином безопасным и очень удобным.
Биокамин напольный SteelHeat WOOD 500 черный можно купить с бесплатной доставкой по Москве при заказе от 10 000 руб. Также Биокамин напольный SteelHeat WOOD 500 черный может быть доставлен по области и другим регионам РФ. Стоимость перевозки уточняйте у менеджера по телефону +7 (929) 053-90-79.


Меню каталога
