г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47 к.4
ПН-СБ 10:00-18:00
Электрическая печь Harvia Cilindro PC110XW Wifi Steel, пульт в комплекте
Характеристики товара
| Мощность | 10,8 кВт |
| Масса | 17 кг |
| Вес камней | 90 кг |
| Расположение | напольная |
| Напряжение | 230-400 В |
| Прогреваемый объем | 9-18 м3 |
| Минимальная высота парильни, м | 1,9 |
| Размеры (ШхГхВ) | 320x320x930 мм |
| Управление | выносное в комплекте |
| Корпус | нержавеющая сталь |
Описание:
Электрическая печь Harvia Cilindro PC110XW Wifi Steel, пульт в комплекте - описание:
Электрокаменка Harvia Cilindro PC110XE Steel - яркий акцент в современной сауне. Печь выполнена в черном цвете из нержавеющей стали с гальваническим покрытием корпуса. Гальваническое покрытие является эффективным защитным слоем, оберегающим от воздействия коррозии.
Каменка имеет элегантную цилиндрическую форму и может устанавливаться как у стены, так и в центре парилки. Благодаря оптимальному соотношению диаметра и высоты корпуса, Cilindro не занимает в парилке много места. При этом печь вмещает большое количество камней и позволяет создавать прекрасный мягкий пар.
Управление каменкой осуществляется с помощью пульта, который входит в комплект печи.
Достоинства печей Harvia Cilindro
- Высокая электрокаменка отлично смотрится в бане и в сауне. Оборудована цифровой панелью управления.
- Большая каменная масса гарантирует мягкий пар.
- Универсальная панель управления с подсветкой, сенсорными клавишами и цифровыми дисплеями.
- Возможность удаленной загрузки (например, мобильный коммутатор Harvia) или удаленного управления через мобильное приложение MyHarvia (для работы требуется аксессуар Xenio WiFi).
- Включение функции встроенного предохранительного устройства (дверной выключатель или предохранительное устройство обогревателя). Устройства безопасности легко подключаются непосредственно к обогревателю.
- Возможность точного отслеживания температуры в сауне на цифровом дисплее.
- Пульт управления можно установить внутри сауны.
Электрическая печь Harvia Cilindro PC110XW Wifi Steel, пульт в комплекте можно купить с бесплатной доставкой по Москве при заказе от 10 000 руб. Также Электрическая печь Harvia Cilindro PC110XW Wifi Steel, пульт в комплекте может быть доставлен по области и другим регионам РФ. Стоимость перевозки уточняйте у менеджера по телефону +7 (929) 053-90-79.


Меню каталога
