г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47 к.4
ПН-СБ 10:00-18:00
Электрическая печь Harvia Cilindro Pro PC100E/135E, без пульта черная
Характеристики товара
| Мощность | 10-13,2 кВт |
| Масса | 20 кг |
| Вес камней | 140 кг |
| Расположение | напольная |
| Напряжение | 230-400 В |
| Прогреваемый объем | 9-20 м3 |
| Минимальная высота парильни, м | 1,9 |
| Размеры (ШхГхВ) | 355x355x1300 мм |
| Управление | выносное дополнительно |
| Корпус | нержавеющая сталь |
Описание:
Электрическая печь Harvia Cilindro Pro PC100E/135E, без пульта черная - описание:
Каменки Harvia Cilindro Black Steel PC100Е/135Е скрывают внутри огромное количество камней, что обеспечивает приятное пребывание в парной. Благодаря большой каменной поверхности модели тепло равномерно распределяется в парной. Впечатляющий внешний вид подчеркивается элегантным стальным черным цветом, который создает в вашей сауне современную атмосферу.
Достонства печей Harvia Cilindro
- Любой режим парения
- Каменка с огромным количеством камней, обеспечивающая приятное пребывание в парной.
- Прочные резисторы нагревателя рассчитаны на длительную работу.
- Стильный черный стальной цвет.
- Подходит для различных интерьеров и установок саун.
- Печь можно встроить в скамейки и поставить возле стеклянной стены.
Электрическая печь Harvia Cilindro Pro PC100E/135E, без пульта черная можно купить с бесплатной доставкой по Москве при заказе от 10 000 руб. Также Электрическая печь Harvia Cilindro Pro PC100E/135E, без пульта черная может быть доставлен по области и другим регионам РФ. Стоимость перевозки уточняйте у менеджера по телефону +7 (929) 053-90-79.


Меню каталога
