г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47 к.4
ПН-СБ 10:00-18:00
BRITANIA KPI, белый цоколь - вставка КОМБО, с допуском воздуха извне, перламутр
Характеристики товара
| Бренд | ABX (Чехия) |
| Мощность, кВт | 7 |
| КПД, % | 78 |
| Вес | 155 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Ширина каминокомплекта | 740 мм |
| Высота каминокомплекта | 1196 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 450 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, дровник, система чистое стекло |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Материал облицовки | кафель, изразцы |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
| Футеровка | вермикулит |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Максимальная длина дров | 340 мм |
| Материал изготовления топки | корпус сталь, дверца чугун |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Дизайн и исполнение | изразцовая печь-камин |
Описание:
BRITANIA KPI это аналог популярной модели BRITANIA K с притоком воздуха из вне. Модель оснащена патрубком, который дает возможность подключить камин с улицы или технической комнаты (подвала). Данная функция позволяет не использовать при горении кислород из помещения и комфортно чувствовать владельца возле камина. Функция притока воздуха жизненно необходима в домах, где не предусмотрена приточно-вытяжная вентиляция. Камин будет использовать кислорода на горение ровно столько, сколько ему необходимо. Патрубок на приток воздуха приобретается отдельно.
BRITANIA KPI, белый цоколь - вставка КОМБО, с допуском воздуха извне, перламутр можно купить с бесплатной доставкой по Москве при заказе от 10 000 руб. Также BRITANIA KPI, белый цоколь - вставка КОМБО, с допуском воздуха извне, перламутр может быть доставлен по области и другим регионам РФ. Стоимость перевозки уточняйте у менеджера по телефону +7 (929) 053-90-79.


Меню каталога
