Центральный дровяной камин Filiofocus 1600 со стеклом
Характеристики товара
| Тип | готовый камин |
| Форма стекла | закруглённое стекло |
| Расположение | центральное |
| Стиль | хай-тек |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| КПД | 50 % |
| Тип топлива | дрова |
| Материалы корпуса | сталь |
| Материалы топочной камеры | сталь |
| Подъёмный механизм дверцы | нет |
| Вторичный дожиг газов | нет |
| Система очистки стекла | нет |
| Диаметр патрубка топки | 213 мм |
| Размеры габаритные (ШхВхГ) | 1120 × 2135 × 1120 мм |
| Вес | 166 кг |
| Комплектация | камин, дымовая труба, крепление к потолку, инструкция |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | Focus |
| Страна | Франция |
Описание:
FILIOFOCUS CENTRAL – это стеклопанельный подвесной камин с круговым обзором на 360 градусов. За изысканный дизайн модель получила Золотую медаль на выставке «BATIMAT» Париже и Серебряную медаль в Штутгарте.
Камин FILIOFOCUS CENTRAL имеет четыре изогнутых элегантных панели, изготовленные из жаропрочного стекла. Две из них зафиксированы жестко. Две другие панели имеют возможность смещаться, обеспечивая доступ к очагу и возможность использовать камина с открытой топкой.
Конструкция отличается высокой степенью пожарной безопасности и надежна в эксплуатации.
Особенность FILIOFOCUS CENTRAL в наличии чашеобразного очага. Модель адаптирована для установки чаши в трех положениях: непосредственный монтаж в пол, размещение на полу или установка на специальную подставку, возвышающую очаг над полом. Поставка поставляется опционально и имеет максимальную высоту 330 – 490 мм.
Металлические части фасада окрашены в приятный матовый цвет, опционально модель поставляется в антрацитовом сером цвете. Гарантированная эффективность камина FILIOFOCUS CENTRAL сохраняется при удлинении дымохода от 3 метров, за счет чего прибор отлично подойдет домам с высокими потолками.
- В стандартном исполнении камин окрашен черной порошковой краской с матовым финишем, опционально доступна окраска в серый цвет
- Камин имеет 4 изогнутые стеклянные дверцы, две из которых раздвижные
- Основание может быть встроено в пол, находиться на уровне пола или быть приподнято на опциональной стальной подставке
- Диаметр основания Ø 1,12 м
- Диаметр кожуха Ø 0,65 м


Меню каталога
