г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47 к.4
ПН-СБ 10:00-18:00
INVICTA SAMARA
Описание:
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ:
| Наименование | SAMARA |
| Производитель | INVICTA (Франция) |
| Материал | Чугун |
| Цвет | Антрацит |
| Варочная плита | Нет |
| Облицовка | Чугун |
| Футеровка | Чугун |
| Тепловая мощность номинальная | 6 кВт |
| Тепловая мощность регулируется min - max | от 4 до 9 кВт |
| Теплообменник мощность номинальная | Нет |
| КПД | 78% |
| Объем отапливаемого помещения | от 80 до 180 м3 |
| Площадь отапливаемого помещения | от 30 до 70 м2 |
| Режим длительного горения | до 8 часов |
| Диаметр дымоходного патрубка | 150 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее.Заднее |
| Масса НЕТТО | 107 кг |
| Масса БРУТТО | 117 кг |
| Высота изделия | 644 мм |
| Ширина изделия | 634 мм |
| Глубина изделия | 462 мм |
| Высота дверцы | 372 мм |
| Ширина дверцы | 504 мм |
| Ширина топочной камеры | Нет данных |
| Глубина топочной камеры | Нет данных |
| Вид топлива | Дрова |
| Максимальная длина полена | 50 см |
| Форма стекла | Прямое |
| Открывание дверцы | Боковое |
| Встроенная шиберная заслонка | Нет |
| Система подачи воздуха на горение | Регулируется заслонкой |
| Система чистое стекло | Регулируется заслонкой |
| Система вторичного дожига | Постоянная подача воздуха |
| Подача воздуха "из вне" | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
INVICTA SAMARA можно купить с бесплатной доставкой по Москве при заказе от 10 000 руб. Также INVICTA SAMARA может быть доставлен по области и другим регионам РФ. Стоимость перевозки уточняйте у менеджера по телефону +7 (929) 053-90-79.


Меню каталога
