г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47 к.4
ПН-СБ 10:00-18:00
Камин- печь Arktis 8 поворотный черная сталь, бразильский песчаник
Характеристики товара
| Дизайн и исполнение | модерн камин, печь, металлическая печь-камин, хай-тек, авангард |
| Бренд | ABX (Чехия) |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Мощность | 8 кВт |
| КПД, % | 82 |
| Вес | 173 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Ширина каминокомплекта | 650 мм |
| Высота каминокомплекта | 1203 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 513 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, система чистое стекло, поворотная/поворотный |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Материал облицовки | песчаник, ракушечник |
| Форма стекла и дверей | панорамная |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
| Футеровка | вермикулит |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Максимальная длина дров | 400 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Присоединение дымохода | Верхний |
Описание:
Камин-печь Arktis 8 это самая популярная модель из островных, поворотных каминов. Печь имеет панорамное стекло с большой высотой, благодаря чему у камина очень хороший обзор огня. А за счет того, что Arktis 8 ещё поворотный, ни один уголок помещения не останется без тепла. Печь-камин имеет три варианта облицовки: бразильский песчаник, тальк (натуральные камни) и стальной. Небольшой вес позволяет разместить камин в любой части помещения, а напольное стекло (приобретается опционально) добавит легкости и изящности конструкции. Печь проста в использовании, современна и технологична. Приобретая ее, Вы получите надежный камин на долгие годы.
Камин- печь Arktis 8 поворотный черная сталь, бразильский песчаник можно купить с бесплатной доставкой по Москве при заказе от 10 000 руб. Также Камин- печь Arktis 8 поворотный черная сталь, бразильский песчаник может быть доставлен по области и другим регионам РФ. Стоимость перевозки уточняйте у менеджера по телефону +7 (929) 053-90-79.


Меню каталога
