г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47 к.4
ПН-СБ 10:00-18:00
Камин-печь Aspen 7, тальк
Характеристики товара
| Бренд | ABX (Чехия) |
| Мощность, кВт | 7 |
| КПД, % | 80 |
| Вес | 102 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Ширина каминокомплекта | 565 мм |
| Высота каминокомплекта | 1179 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 454 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, система чистое стекло, подача воздуха извне - опционально |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Вид топлива | Дрова |
| Футеровка | вермикулит |
| Максимальная длина дров | 300 мм |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Дизайн и исполнение | модерн камин, печь, металлическая печь-камин |
Описание:
Печь Aspen 7 из Чехии, от компании ABX выполнена в современном стиле. Обтекаемая форма, облицованная тальк магнезитом, придает индивидуальность и неповторимый вид. Герметичная топочная камера футерована гладким вермикулитом и имеет прямое стекло дверцы, с системой «Чистое стекло». Подключение к дымоходу, возможно, как сверху, так и сзади печи, что дает возможность вывести трубу сразу за пределы комнаты. Есть канал для подвода воздуха из подвального помещения или с улицы. Высокий КПД печи позволит экономично расходовать дрова, а конвекционные отверстия на стальном корпусе, позволят за короткий промежуток времени, создать тепло и уют в доме.
Камин-печь Aspen 7, тальк можно купить с бесплатной доставкой по Москве при заказе от 10 000 руб. Также Камин-печь Aspen 7, тальк может быть доставлен по области и другим регионам РФ. Стоимость перевозки уточняйте у менеджера по телефону +7 (929) 053-90-79.


Меню каталога
