Камин-печь Atlantik 5 III черная сталь, бразильский песч. с верх. плитой
Характеристики товара
| Бренд | ABX (Чехия) |
| Мощность, кВт | 5 |
| КПД, % | 80 |
| Вес | 126 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Ширина каминокомплекта | 523 мм |
| Высота каминокомплекта | 1059 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 393 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Материал облицовки | тальк |
| Форма стекла и дверей | панорамная |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
| Футеровка | вермикулит |
| Максимальная длина дров | 280 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Дизайн и исполнение | модерн камин, печь |
Описание:
Печь Атлантик 5 III, от Чешского производителя АВХ, имеет лаконичный дизайн и округлую форму, корпус выполнен из жаростойкой легированной стали, европейского производства. Камера сгорания футерована рифленым вермикулитом, оснащена системой «Чистое стекло», имеет вторичный дожег. Термостойкое панорамное стекло с шелкографией закрывает всю поверхность дверцы, что позволяет увеличить угол обзора огня и визуально увеличивает размер топки.
Ручка «невидимка» расположена с низу двери, она не нагревается и выполнена из хромированной стали, для открытия достаточно потянуть ее на себя, при закрытии вернуть в обратное положение. Над топкой расположена ниша, куда можно поставить, например заварочный чайник, чтобы он не остывал, под топкой расположен небольшой дровяник, который закрывается дверцей с магнитным замком.
Печь-камин Atlantik 5 предложена с облицовкой из натурального камня на выбор. Подключение дымохода возможно, как вверху, так и сзади печи, так же есть функция подачи воздуха на горение с улицы.


Меню каталога
