г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47 к.4
ПН-СБ 10:00-18:00
Керамическая печь BAVARIA KI, с допуском воздуха, каштан
Характеристики товара
| Бренд | ABX (Чехия) |
| Мощность, кВт | 9 |
| КПД, % | 81.2 |
| Вес | 121 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Ширина каминокомплекта | 760 мм |
| Высота каминокомплекта | 1000 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 494 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, дровник, система чистое стекло, подача воздуха извне |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Материал облицовки | кафель, изразцы |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
| Футеровка | вермикулит |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Максимальная длина дров | 340 мм |
| Материал изготовления топки | корпус сталь, дверца чугун |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Дизайн и исполнение | изразцовая печь-камин |
| Ширина видимой части топки | 460 мм |
| Высота видимой части топки | 625 мм |
Описание:
Суета больших городов гонит нас, не останавливая ни на минуту, вытягивают все жизненные соки и силы. И как же хорошо закатом дня, посидеть у огня печки BAVARIA KI, привести мысли в порядок и увидеть радостные лица близких тебе людей, за безопасность которых будет отвечать надежность ABX.
- Полностью герметичная топка
- Дверной доводчик
- Дополнительный изоляционный экран на задней стенке
- Приток воздуха извне (камин забирает воздух на горение с улицы или не жилого помещения)
- Излучаемые ИК лучи, полезные для человека
- Возможность, безопасной установки не используя фундамент.
Керамическая печь BAVARIA KI, с допуском воздуха, каштан можно купить с бесплатной доставкой по Москве при заказе от 10 000 руб. Также Керамическая печь BAVARIA KI, с допуском воздуха, каштан может быть доставлен по области и другим регионам РФ. Стоимость перевозки уточняйте у менеджера по телефону +7 (929) 053-90-79.


Меню каталога
