Керамическая печь BAVARIA KI, с кафельным цоколем, с теплообменником, с допуском воздуха, ахорн
Характеристики товара
| Бренд | ABX (Чехия) |
| Мощность, кВт | 12.4 |
| КПД, % | 80.5 |
| Вес | 163 кг |
| Теплообменник | Да |
| Ширина каминокомплекта | 760 мм |
| Высота каминокомплекта | 960 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 533 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, дровник, система чистое стекло, подача воздуха извне - опционально |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Материал облицовки | кафель, изразцы |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
| Футеровка | вермикулит |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Максимальная длина дров | 340 мм |
| Материал изготовления топки | корпус сталь, дверца чугун |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Дизайн и исполнение | изразцовая печь-камин |
Описание:
Линейка конвекционных печей серии BAVARIA, от Чешского производителя АВХ, хорошо зарекомендовала себя в России.
К – означает комбинированный, корпус печи сделан из стали, а дверца из чугуна, футеровка топки выполнена из вермикулита, который защищает сталь от высокой температуры при горении дров.
I – означает, что к печи можно подвести воздух на горение с улицы или подвального помещения.
Печь Бавария оснащена теплообменником, он позволит подключить радиаторные батареи и установить их в смежных помещениях, увеличив площадь и качество отопления дома, специалисты по установке подробно расскажут, как это сделать. Можно выбрать различные цвета облицовочного кафеля, что дает возможность подобрать печь под любой интерьер помещения. Бавария поставляется в разборном виде, собрать ее очень легко, даже без привлечения специалистов, керамическая плитка уже склеена в сегменты, которые остается закрепить к корпусу топки. Гарантия производителя 5 лет.


Меню каталога
