Керамическая печь LOMBARDIE, перламутр
Характеристики товара
| Бренд | ABX (Чехия) |
| Мощность, кВт | 6 |
| КПД, % | 80 |
| Вес | 167 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Ширина каминокомплекта | 1053 мм |
| Высота каминокомплекта | 1701 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 586 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, дровник, система чистое стекло |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Материал облицовки | кафель, изразцы |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
| Футеровка | вермикулит |
| Максимальная длина дров | 450 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Дизайн и исполнение | изразцовая печь-камин |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
Описание:
Печь камин ABX Lombardie – вставка стальная – это изразцовая европейская модель предназначенная для работы на сухих дровах лиственных пород дерева или брикетах. Чешская компания ABX выпускает камины и печи с 1993 года, её продукция в основном представлена на рынках Европы и США, теперь камины ABX доступны и в России качество исполнения продукции компании ABX держится на высочайшем уровне. Топка печи выполнена из долговечной и высококачественной стали, через стекло в дверце камина удобно присматривать за огнем и любоваться играми пламени. Огнеупорное стекло (стеклокерамика) выдерживает температуру до 750 градусов. Печью камином можно отопить помещение от 60 до 160 кубических метров, тепло в помещение поступает через стекло дверцы прямым излучением тепла и посредством конвенции, холодный воздух поступает снизу печи и проходя через пространство между топкой и облицовкой выходит через конвекционные отверстия уже горячим. Вес печи в 167 кг, позволяет устанавливать её без отдельного фундамента. Топка печи имеет систему вторичного дожига. Уменьшая приток воздуха, можно перевести печь в режим длительного горения увеличивая время горения дров. Изразцовые печи проектируют и изготавливают вручную на заводах компании ABX. Облицовка изразцовых печей экологически чиста и надежна, сохраняет тепло более пяти часов после прогорания дров. Печь камин ABX Lombardie – вставка стальная облицована красивейшим кафелем выдерживающем высокие температуры и очень долговечным, а различные варианты цветовых исполнений камина позволят подобрать тот вариант который наиболее гармонично впишется в интерьер. Печь камин настолько качественно сделана, что компания производитель ABX даёт на неё гарантию 5 лет.
Печь ABX Lombardie это:
европейская модель высочайшего качества
сертификаты испытательных центров Германии и Австрии
разборная (модульная) конструкция
цельносварной металлический корпус топочной камеры футерован вермикулитом
эффективная теплоотдача
режим экономного расхода дров
вторичный воздух для сжигания дымовых газов
система очистки стекла
доступные цвета: коричневый, зеленый, перламутр, песчаный


Меню каталога
