Печь DEFRO HOME SOLUM, 9кВт, коричневая сталь
Характеристики товара
| Цвет | коричневый |
| Бренд | Defro (Польша) |
| Мощность, кВт | 9 |
| КПД, % | 75 |
| Вес | 157 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Ширина каминокомплекта | 600 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 400 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, система чистое стекло |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Вид топлива | Дрова |
| Футеровка | Keramiton |
| Максимальная длина дров | 400 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Вторичный дожиг | Да |
| Система чистого стекла | Да |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Дизайн и исполнение | модерн камин, печь |
| Класс энергоемкости | А |
| Страна | Польша |
| Высота, мм | 1150 |
Описание:
Печь SOLUM, от производителя DEFRO HOME (Польша), выполнена в современной стилистике, качественная сталь корпуса покрыта специальной краской, которая надежно защищает от коррозии. Подключение дымохода возможно сверху и сзади, также есть подключение воздуха на горение из вне, патрубок идет в комплекте. Большое стекло дверцы с трафаретной печатью, надежно защищает герметичную топочную камеру с белой футеровкой. Воздушные потоки, которые проходят не только через толстую, стальную колосниковую решетку, но и через отверстия на задней стенке и вдоль стекла, тем самым позволяя экономно и качественно жечь дрова, показывая прекрасный спектакль огня. Печь имеет три модификации, а также можно заказать с различным цветом корпуса (красный, белый, золотой, коричневый, серый). Гарантия от производителя 5 лет.


Меню каталога
