Печь DEFRO HOME SOLUM TOP, 9кВт
Характеристики товара
| Цвет | черный |
| Бренд | Defro (Польша) |
| Мощность, кВт | 9 |
| КПД, % | 75 |
| Вес | 161 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Глубина (габарит без ручки) | 400 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, система чистое стекло |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Вид топлива | Дрова |
| Футеровка | Keramiton |
| Максимальная длина дров | 400 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Вторичный дожиг | Да |
| Система чистого стекла | Да |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Дизайн и исполнение | модерн камин, печь |
| Класс энергоемкости | А |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Страна | Польша |
| Высота, мм | 1153 |
Описание:
Печь SOLUM TOP – это модель на ножке, оригинальный дизайн сейчас очень востребован.
Корпус выполнен из стали, лакокрасочное покрытие черного цвета, надежно защищает его от коррозии. Герметичная топочная камера, с прочной футеровкой из керамического сплава, четко реагирует на регулировку притока воздуха. Технические решения конструкции печи позволяют полностью сжигать дрова, небольшое количество золы можно легко удалить, вытащив стальную колосниковую решетку, с помощью специального ключа. Продуманная система воздушной завесы, не дает оседать частицам сажи и пыли на стекло, оставляя его чистым долгое время. Производитель DEFRO HOME (Польша), дает гарантию на свое оборудование 5 лет. Цвета корпуса (красный, белый, золотой, коричневый, серый и черный).
Дополнительно можно заказать:
• Футеровку черного цвета
• Серебристая ручка


Меню каталога
