ПЕЧЬ-КАМИН APLIT П2С 700 L
Характеристики товара
| Тип | готовый камин |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Отапливаемый объём | 75 — 150 м³ |
| КПД | 80 % |
| Тип топлива | дрова |
| Материалы корпуса | сталь, плиты АСТОВПЛИТ |
| Материалы топочной камеры | сталь, шамот, керамика |
| Материал дверцы | сталь |
| Вторичный дожиг газов | да |
| Система очистки стекла | да |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Диаметр патрубка топки | 200 мм |
| Размеры по фасаду (ШхВ) | 700 × 570 мм |
| Размеры габаритные (ШхВхГ) | 920 × 1851 × 690 мм |
| Цвет | чёрный, белый, цветной |
| Вес | 325 кг |
| Комплектация | топка, модульная облицовка, комплект футеровки, регулируемые ножки, инструкция |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | АСТОВ |
| Страна | Россия |
Описание:
Системы облицовок печей-каминов APLIT предназначены для облицовки каминных топок ASTOV. Материал изготовления – плиты собственной разработки АСТОВПЛИТ из негорючего материала с фольгированием по внутренней плоскости и финишной отделкой по внешнему контуру.
Облицовки АСТОВПЛИТ – уникальная разработка компании ASTOV. Плиты, из которых изготавливаются модульные облицовки, обладают превосходными теплоизолирующими свойствами и высокой механической прочностью. Материал не меняет своих свойств в процессе нагревания, не выделяет неприятного запаха, не выделяет в воздух вредных химических элементов и безопасен для здоровья человека.
Все облицовки APLIT собираются при помощи специализированных замков, они предустановлены в облицовке. Вы сможете быстро, правильно и легко собрать облицовку, используя только шестигранный ключ.
При использовании топки в номинальном режиме облицовка APLIT работает в режиме «комфортное тепло» не перегревая окружающий воздух.
Все облицовки АПЛИТ проходят предварительную сборку. Возможно изготовление облицовки с любым дизайном.
Номинальная теплопроизводительность устройства 7 кВт. Оптимальный объём зала 150 м3. Вы будете чувствовать себя комфортно, даже если очаг горит круглосуточно.
Возможно нанесение гладкой окраски и декоративной штукатурки, колеровка по системе RAL и NCS.


Меню каталога
