ПЕЧЬ-КАМИН АСТОВ ЛЕГГО ПК 7454 С НИЖНИМ ДРОВНИКОМ
Характеристики товара
| Тип | отопительная печь |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Отапливаемый объём | 75 — 175 м³ |
| КПД | 82 % |
| Тип топлива | дрова |
| Материалы корпуса | сталь |
| Материалы топочной камеры | сталь, шамот, керамика |
| Материал дверцы | сталь |
| Вторичный дожиг газов | да |
| Система очистки стекла | да |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Диаметр патрубка топки | 150 мм |
| Размеры по стеклу (ШхВ) | 670 × 470 мм |
| Размеры габаритные (ШхВхГ) | 773 × 1100 × 400 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 130 кг |
| Комплектация | печь, комплект футеровки, инструкция |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | АСТОВ |
| Страна | Россия |
Описание:
Представляем вашему вниманию новинку — печь-камин R1.0 L K MAX, которая воплотила в себе все современные тенденции дизайна каминов. С помощью панорамной каминной топки вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые дизайнерские идеи.
Лаконичный дизайн, минимальная сложность ввода в эксплуатацию и минимальная нагрузка на установочную поверхность.
Округлый дизайн топки подчеркнет изысканный вкус владельца, а изогнутое стекло позволит любоваться игрой огня практически из любого места в помещении. Номинальная теплопроизводительность устройства 5 кВт. Оптимальный объём зала 125 м3. Вы будете чувствовать себя комфортно, даже если очаг горит круглосуточно.
Элегантная Печь-Камин R1.0 L K MAX с легкостью подойдет под любой выбранный вами дизайн помещения и станет его ярким акцентом.


Меню каталога
