г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47 к.4
ПН-СБ 10:00-18:00
Печь-камин Blanka 8 kW stove крем
Характеристики товара
| Дизайн и исполнение | изразцовая печь-камин |
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Номин.мощность | 8 кВт |
| КПД, % | 78 |
| Вес | 276 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Артикул производителя | BLANKA/KAFEL |
| Ширина каминокомплекта | 715 мм |
| Высота каминокомплекта | 1137 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 598 мм |
| Опции каминов и печей | система чистое стекло, подача воздуха извне, наличие дымосборника топки |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Материал облицовки | кафель, изразцы |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
| Футеровка | термотт/аккумотт(керамика) |
| Наличие зольника | выемной |
| Максимальная длина дров | 280 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Ширина видимой части топки | 470 мм |
| Высота видимой части топки | 645 мм |
Описание:
Новинка модельного ряда печей компании “Kratki.pl”. Изготовлена на базе современной топки Blanka. Топка обладает всеми технологическими новшествами, футерована керамическим материалом Accumote. Печь в стандартной комплектации имеет подвод воздуха извне в камеру сгорания. Обладает системами вторичного дожига и самоочистки стекла. Дымоход может иметь как верхнее, так и заднее подключение.
Печь-камин Blanka 8 kW stove крем можно купить с бесплатной доставкой по Москве при заказе от 10 000 руб. Также Печь-камин Blanka 8 kW stove крем может быть доставлен по области и другим регионам РФ. Стоимость перевозки уточняйте у менеджера по телефону +7 (929) 053-90-79.


Меню каталога
