ПЕЧЬ-КАМИН КИВИ ПК 5070 7МК талькомагнезит
Характеристики товара
| Тип | теплонакопительная печь |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Отапливаемый объём | 75 — 150 м³ |
| КПД | 80 % |
| Тип топлива | дрова |
| Материалы корпуса | сталь, талькомагнезит |
| Материалы топочной камеры | вермикулит |
| Материал дверцы | сталь |
| Вторичный дожиг газов | да |
| Система очистки стекла | да |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Диаметр патрубка топки | 150 мм |
| Размеры по дверце (ШхВ) | 500 × 700 мм |
| Размеры габаритные (ШхВхГ) | 590 × 1732 × 450 мм |
| Цвет | чёрный, серый |
| Вес | 340 кг |
| Комплектация | топка, комплект футеровки, регулируемые ножки, инструкция |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | АСТОВ |
| Страна | Россия |
Описание:
Представляем Вашему вниманию новинку — серию топок КИВИ.
Натуральный камень толщиной 40мм, обладает невероятными теплоаккумулирующими свойствами: по своей теплопроводности и теплоёмкости этот камень в два с половиной раза превосходит привычный кирпич.
Топка оснащена тремя ярусами подачи воздуха, что способствует эффективному дожигу дымовых газов. Отличная регулировка интенсивности пламени от бурного до практически невидимого. Футеровка вермикулит способствует быстрой теплоотдаче. В то же время камень очень эффективно нагревается и долго держит тепло, постепенно передавая его в помещение.
Выбирайте Печи КИВИ по своему вкусу — облицовка полностью из камня ( КИВИ ПК 5070 5К, КИВИ ПК 5070 7К), комбинированное — изысканное сочетание облицовки из камня и металла, (КИВИ ПК 5070 5МК, КИВИ ПК 5070 7МК) высокая или компактная — на Ваш выбор. Подберите модель под свой интерьер.


Меню каталога
