ПЕЧЬ-КАМИН R1 XL металл
Характеристики товара
| Тип | отопительная печь |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Отапливаемый объём | 70 — 125 м³ |
| КПД | 80 % |
| Тип топлива | дрова |
| Материалы корпуса | сталь |
| Материалы топочной камеры | вермикулит |
| Материал дверцы | сталь |
| Вторичный дожиг газов | да |
| Система очистки стекла | да |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Диаметр патрубка топки | 150 мм |
| Размеры по стеклу (ШхВ) | 333 × 415 мм |
| Размеры габаритные (ШхВхГ) | 509 × 1500 × 456 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 140 кг |
| Комплектация | печь, комплект футеровки, инструкция |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | АСТОВ |
| Страна | Россия |
Описание:
Представляем вашему вниманию новинку — печь-камин R1 XL, которая воплотила в себе все современные тенденции дизайна каминов. С помощью панорамной каминной топки вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые дизайнерские идеи.
Лаконичный дизайн, минимальная сложность ввода в эксплуатацию и минимальная нагрузка на установочную поверхность.
Округлый дизайн топки подчеркнет изысканный вкус владельца, а изогнутое стекло позволит любоваться игрой огня практически из любого места в помещении. Номинальная теплопроизводительность устройства 5 кВт. Оптимальный объём зала 125 м3. Вы будете чувствовать себя комфортно, даже если очаг горит круглосуточно.
Элегантная Печь-Камин R1 XL с легкостью подойдет под любой выбранный вами дизайн помещения и станет его ярким акцентом.


Меню каталога
