г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47 к.4
ПН-СБ 10:00-18:00
Печь-камин Селена Т
Характеристики товара
| Номинальная тепловая мощность: | 7 кВт |
| КПД: | Не менее 75% |
| Материал: | Сталь |
| Диаметр дымоходного патрубка: | 150 мм |
| Высота: | 1722 мм |
| Ширина: | 617 мм |
| Глубина: | 486 мм |
| Масса: | 170 кг |
| Система «чистое стекло» | Да |
| Система «длительное горение» | Да |
| Система «регулируемого вторичного дожига» | Да |
| Подключение дымохода | Верхнее, Заднее |
| Цвет | антрацит |
| Система подачи воздуха "из вне" | Да |
| Гарантия производителя: | 36 месяцев |
Описание:
Топка каминная СЕЛЕНА Т – современная, стильная и компактная топка от компании МЕТА-БЕЛ с подъемным механизмом двери. Дверь с тремя стеклами, с принтингом по периметру - предоставляет великолепный обзор огня и позволяет наблюдать за огнем с разных ракурсов. Боковые стекла, при необходимости, открываются в сторону для очистки. Камера сгорания гармонично вписывается в каминную систему. В топочной камере можно разместить поленья длиной до 30 см. Как первичный, так и вторичный воздух, контролируется с помощью одного рычага. Для удобства переноски топки предусмотрены ручки.
Печь-камин Селена Т можно купить с бесплатной доставкой по Москве при заказе от 10 000 руб. Также Печь-камин Селена Т может быть доставлен по области и другим регионам РФ. Стоимость перевозки уточняйте у менеджера по телефону +7 (929) 053-90-79.


Меню каталога
