г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47 к.4
ПН-СБ 10:00-18:00
Печь-камин Tartu 5 поворотный черная сталь тальк
Характеристики товара
| 3d | TartuSerayaStal |
| Бренд | ABX (Чехия) |
| Мощность, кВт | 5 |
| КПД, % | 81.3 |
| Вес | 155 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Ширина каминокомплекта | 529 мм |
| Высота каминокомплекта | 1010 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 416 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, система чистое стекло, подача воздуха извне, поворотная/поворотный |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Материал облицовки | песчаник, ракушечник |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
| Футеровка | вермикулит |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Максимальная длина дров | 280 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Присоединение дымохода | Верхний |
| Расположение в помещении | островное |
| Дизайн и исполнение | модерн камин, печь, металлическая печь-камин, хай-тек, авангард |
Описание:
Tartu 5 относится к печам каминам длительного горения, работающих на дровах. Расход топлива при номинальной нагрузке составляет 2 кГ в час. Такую печь можно поставить в небольшом загородном доме (даче) или в городской квартире, если это допускается городской пожарной службой. Корпус модели - цилиндрической формы, что очень удобно - печь может стоять в углу или быть просто прислоненной к стене. В качестве материала изготовления камина использовалась листовая сталь. Облицовка может быть как из талькохлорита, так и из песчаника. Напомним, что талькохлорит - природный камень с высокими теплонакопительными свойствами. В Финляндии его используют, например, для изготовления кастрюль, так как он долго хранит тепло.
Печь-камин Tartu 5 поворотный черная сталь тальк можно купить с бесплатной доставкой по Москве при заказе от 10 000 руб. Также Печь-камин Tartu 5 поворотный черная сталь тальк может быть доставлен по области и другим регионам РФ. Стоимость перевозки уточняйте у менеджера по телефону +7 (929) 053-90-79.


Меню каталога
