ПЕЧЬ-КАМИНФЕРРО П2С 700 L
Характеристики товара
| Тип | готовый камин |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Отапливаемый объём | 75 — 150 м³ |
| КПД | 82 % |
| Тип топлива | дрова |
| Материалы корпуса | сталь |
| Материалы топочной камеры | сталь, шамот, керамика |
| Материал дверцы | сталь |
| Вторичный дожиг газов | да |
| Система очистки стекла | да |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Диаметр патрубка топки | 200 мм |
| Размеры по стеклу (ШхВ) | 700 × 570 мм |
| Размеры по дверце (ШхВ) | 700 × 570 мм |
| Размеры габаритные (ШхВхГ) | 802 × 1662 × 572 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 260 кг |
| Комплектация | топка, стальная облицовка, комплект футеровки, регулируемые ножки, инструкция |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | АСТОВ |
| Страна | Россия |
Описание:
Представляем вашему вниманию готовое решение на базе двухсторонней топки П2С 700 L, современные тенденции дизайна каминов. С помощью панорамной каминной топки вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые дизайнерские идеи. За довольно небольшой промежуток времени такой вид каминов уже смог завоевать признание и всеобщую любовь у ценителей каминов и живого огня.
Лаконичный дизайн, минимальная сложность ввода в эксплуатацию и минимальная нагрузка на установочную поверхность. Возможные варианты цветовой гаммы: белый, серый (темный графит), красный и черный.
За счет отсутствия между стеклами стойки рамки из метала, Г-образное стекло в топке смотрится единым целым. Номинальная теплопроизводительность устройства 7 кВт. Оптимальный объём зала 150 м3. Вы будете чувствовать себя комфортно, даже если очаг горит круглосуточно.
Элегантная Печь-Камин на базе двухсторонней топки П2С 700 с легкостью подойдет под любой выбранный вами дизайн помещения и станет его ярким акцентом.


Меню каталога
