г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47 к.4
ПН-СБ 10:00-18:00
Печь KOZA/AB/S/2(сталь)
Характеристики товара
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Мощность, кВт | 10 |
| КПД, % | 80 |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Вес | 145 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Артикул производителя | KOZA/AB/S/2 |
| Ширина каминокомплекта | 761 мм |
| Высота каминокомплекта | 1052 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 460 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, дровник, система чистое стекло, подача воздуха извне |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Форма стекла и дверей | панорамная |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
| Футеровка | Термотек (Termotec) |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Максимальная длина дров | 340 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Расположение в помещении | пристенное, островное |
| Дизайн и исполнение | металлическая печь-камин |
Описание:
Печь KOZA/AB/S/2(сталь) можно купить с бесплатной доставкой по Москве при заказе от 10 000 руб. Также Печь KOZA/AB/S/2(сталь) может быть доставлен по области и другим регионам РФ. Стоимость перевозки уточняйте у менеджера по телефону +7 (929) 053-90-79.


Меню каталога
