г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47 к.4
ПН-СБ 10:00-18:00
Печь KOZA/AB/S/N/O/DR
Описание:
| Дизайн и исполнение | металлическая печь-камин |
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Расположение в помещении | пристенное, островное |
| Номин.мощность | 8 кВт |
| КПД, % | 78 |
| Вес | 107 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Артикул производителя | KOZA/AB/S/N/O/DR |
| Ширина каминокомплекта | 528 мм |
| Высота каминокомплекта | 1125 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 422 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, система чистое стекло, подача воздуха извне, поворотная/поворотный |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Материал облицовки | сталь или чугун |
| Форма стекла и дверей | панорамная |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
| Футеровка | термотт/аккумотт(керамика) |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Максимальная длина дров | 250 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Присоединение дымохода | верхний |
| Высота видимой части топки | 604 мм |
| Ширина видимой части топки | 390 мм |
Печь KOZA/AB/S/N/O/DR можно купить с бесплатной доставкой по Москве при заказе от 10 000 руб. Также Печь KOZA/AB/S/N/O/DR может быть доставлен по области и другим регионам РФ. Стоимость перевозки уточняйте у менеджера по телефону +7 (929) 053-90-79.


Меню каталога
