г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47 к.4
ПН-СБ 10:00-18:00
Печь Koza/K10 (термостат)
Характеристики товара
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Мощность, кВт | 10 |
| КПД, % | 75 |
| Вес | 111 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Ширина каминокомплекта | 389 мм |
| Высота каминокомплекта | 1048 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 548 мм |
| Опции каминов и печей | система чистое стекло, термостат |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
| Футеровка | без футеровки |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Максимальная длина дров | 280 мм |
| Материал изготовления топки | чугун |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Дизайн и исполнение | чугунная печь |
| Ширина видимой части топки | 168 мм |
| Высота видимой части топки | 224 мм |
Описание:
Российский каминный рынок предлагает огромный выбор каминов и печей известных европейских производителей - печи hansa, jotul, supra, abx, kratki.
Koza/K10 (термостат) выполнена польской фирмой kratki. Имеет высокую мощность (13 кВт) и может быть рекомендована в качестве надежного отопительного прибора для загородной дачи или дома.
Материалы изготовления - котловая сталь, чугун и стеклокерамика с высоким порогом термической устойчивости.
Печь имеет небольшой вес и не требует дополнительного фундамента. Оснащена термостатом.
Финишное покрытие из термоустойчивой черной эмали. На фронтальной поверхности расположены две регулировочные ручки для управления первичным и вторичным воздухом. Внутри топочной камеры - держатель для дров.
Печь Koza/K10 (термостат) можно купить с бесплатной доставкой по Москве при заказе от 10 000 руб. Также Печь Koza/K10 (термостат) может быть доставлен по области и другим регионам РФ. Стоимость перевозки уточняйте у менеджера по телефону +7 (929) 053-90-79.


Меню каталога
