Печь Kratki PRO KOZA K11
Характеристики товара
| Бренд | Kratki PRO (Польша) |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм | 497х645х483 |
| Мощность, кВт | 6 |
| КПД, % | 76.9 |
| Вес | 133.75 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Артикул производителя | KOZA/K11 |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Наличие балки | нет |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Футеровка | пластины из чугуна |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Максимальная длина дров | 250 мм |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Класс энергоемкости | А |
Описание:
Чугунная печь Koza K11 серии PRO производителя Kratki, отличается не только современным дизайном, но и высокой эффективностью сжигания дров. Мощность до 9 кВт с отличным КПД в 77%. Распределение подачи первичного и вторичного воздуха регулируется с помощью двух регуляторов, подача воздуха вдоль стекла тоже имеет свой регулятор. Внутри топочной камеры боковые стенки оснащены термоаккумулирующим материалом TERMOTEC, повышающий температуру в топке. Дверца с обзорным жаростойким стеклом, имеет съемную ручку, чтобы не нагревалась во время работы. Дымоход диаметром 150 мм можно подключить сверху или сзади. Печь Коза К11 соответствует Европейским техническим требованиям и экологическим стандартам. Гарантия от европейского производителя Кратки 10 лет, при соблюдении необходимых условий монтажа и дальнейшего обслуживания.


Меню каталога
