Romotop EVORA AKUM, керамика
Характеристики товара
| Тип | отопительная печь |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Отапливаемый объём | 80 — 215 м³ |
| Отапливаемая площадь | 30 — 80 м² |
| КПД | 80 % |
| Тип топлива | дрова, топливные брикеты |
| Расход топлива | — 1.3 кг/ч |
| Материалы корпуса | сталь, керамика |
| Материалы топочной камеры | шамот |
| Материал дверцы | сталь |
| Вторичный дожиг газов | нет |
| Система очистки стекла | да |
| Варочная поверхность | нет |
| Духовой шкаф | нет |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Диаметр патрубка топки | 150 мм |
| Размеры по стеклу (ШхВ) | 344 × 370 мм |
| Размеры габаритные (ШхВхГ) | 528 × 1312 × 398 мм |
| Вес | 143 кг |
| Комплектация | печь, инструкция |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Производитель | Romotop |
| Страна | Чехия |
| Размеры топочной камеры (ШхВхГ) | 344 × 400 × 290 мм |
Описание:
Изящная, высокая теплоаккумулирующая печь-камин с популярным овальным основанием и повышенной способностью выделять дополнительное тепло.
Теплоаккумулирующая печь-камин подходит для энергоэффективных домов. Печь-камин оборудована системой ЦПВ – центральной подачей наружного воздуха. В стандартном варианте отвод дымовых газов может осуществляться сверху или сзади. Стекло дверцы омывается благодаря подаче вторичного воздуха, поэтому загрязнения не оседают на стекле. Камера сгорания выложена шамотной плиткой. Подачу первичного и вторичного воздуха можно регулировать одним элементом управления. В нижней части печи-камина находится закрывающийся отсек для дров, в котором можно хранить небольшой запас дров или инструменты для печи-камина. К печи-камину можно докупить аккумулирующие элементы, выделяющие тепло до 5,5 часов после прекращения горения.


Меню каталога
