Romotop LAREDO AKUM, металл
Характеристики товара
| Тип | отопительная печь |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Отапливаемый объём | 80 — 215 м³ |
| Отапливаемая площадь | 30 — 80 м² |
| КПД | 80 % |
| Тип топлива | дрова, топливные брикеты |
| Расход топлива | — 1.3 кг/ч |
| Материалы корпуса | сталь |
| Материалы топочной камеры | шамот |
| Материал дверцы | сталь |
| Вторичный дожиг газов | нет |
| Система очистки стекла | да |
| Варочная поверхность | нет |
| Духовой шкаф | нет |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Диаметр патрубка топки | 150 мм |
| Размеры по стеклу (ШхВ) | 345 × 373 мм |
| Размеры габаритные (ШхВхГ) | 528 × 1312 × 398 мм |
| Вес | 133 кг |
| Комплектация | печь, инструкция |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Производитель | Romotop |
| Страна | Чехия |
| Размеры топочной камеры (ШхВхГ) | 344 × 400 × 290 мм |
Описание:
LAREDO AKUM элегантна во всех отношениях. Дизайнерское стекло, полностью покрывающее дверцу, элементы из нержавеющей стали и функция аккумуляции тепла позволяет максимально использовать тепло, выделяющееся во время топки.
Теплоаккумулирующая печь-камин подходит для энергоэффективных домов. Дверца камина изготовлена полностью из стекла с дизайнерским печатным рисунком. Печь-камин оборудована системой ЦПВ – центральной подачей наружного воздуха. В стандартном варианте отвод дымовых газов может осуществляться сверху или сзади. Стекло дверцы омывается благодаря подаче вторичного воздуха, поэтому загрязнения не оседают на стекле. Камера сгорания выложена шамотной плиткой. Подачу первичного и вторичного воздуха можно регулировать одним элементом управления. В нижней части печи-камина находится закрывающийся отсек для дров, в котором можно хранить небольшой запас дров или инструменты для печи-камина. К печи-камину можно докупить аккумулирующие элементы, выделяющие тепло до 5,5 часов после прекращения горения. Дизайн делают более совершенным полированные элементы регулирования из нержавеющей стали и стеклянная дверца.


Меню каталога
