г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47 к.4
ПН-СБ 10:00-18:00
Romotop OVALIS, песчаник
Характеристики товара
| Тип | отопительная печь |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Отапливаемый объём | 80 — 215 м³ |
| Отапливаемая площадь | 30 — 80 м² |
| КПД | 83 % |
| Тип топлива | дрова, топливные брикеты |
| Расход топлива | — 1.7 кг/ч |
| Материалы корпуса | сталь, песчаник |
| Материалы топочной камеры | шамот |
| Материал дверцы | сталь |
| Вторичный дожиг газов | нет |
| Система очистки стекла | да |
| Варочная поверхность | нет |
| Духовой шкаф | нет |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Диаметр патрубка топки | 150 мм |
| Размеры габаритные (ШхВхГ) | 630 × 1071 × 398 мм |
| Вес | 175 кг |
| Комплектация | печь, инструкция |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Производитель | Romotop |
| Страна | Чехия |
Описание:
Компактная форма печи-камина OVALIS в сочетании с широкой топкой прекрасно подойдет для вашего интерьера.
Печь-камин подходит для энергоэффективных домов. Обдуваемая дизайнерская ручка из нержавеющей стали позволяет осуществлять манипуляции во время отопления. Печь-камин оборудована системой ЦПВ – центральной подачи наружного воздуха. В стандартном варианте отвод дымовых газов может осуществляться сверху или сзади. Стекло дверцы омывается благодаря подаче вторичного воздуха, поэтому загрязнения не оседают на стекле. Камера сгорания выложена шамотной плиткой. Подачу первичного и вторичного воздуха можно регулировать одним элементом управления. В нижней части печи-камина можно хранить небольшой запас дров.
Romotop OVALIS, песчаник можно купить с бесплатной доставкой по Москве при заказе от 10 000 руб. Также Romotop OVALIS, песчаник может быть доставлен по области и другим регионам РФ. Стоимость перевозки уточняйте у менеджера по телефону +7 (929) 053-90-79.


Меню каталога
