Открытая каминная топка с сеткой АСТОВ О1С 120/57
Характеристики товара
| Тип | открытая каминная топка |
| Форма стекла | прямое стекло |
| Тип топлива | дрова |
| Материалы корпуса | сталь |
| Материалы топочной камеры | сталь |
| Подъёмный механизм дверцы | да |
| Вторичный дожиг газов | нет |
| Система очистки стекла | нет |
| Диаметр патрубка топки | 350 мм |
| Размеры по дверце (ШхВ) | 1200 × 570 мм |
| Размеры габаритные (ШхВхГ) | 1478 × 1635 × 708 мм |
| Вес | 580 кг |
| Комплектация | топка, комплект футеровки, регулируемые ножки, инструкция |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | АСТОВ |
| Страна | Россия |
Описание:
Открытая каминная топка с сеткой 01С 120/57
Варианты цвета: черный и темный графит
Открытые топки Астов с сеткой имеют ряд преимуществ:
1. Вид на огонь.
Одним из основных преимуществ открытых топок является возможность наслаждаться красивым видом на пламя и огонь, что создает уютную атмосферу.
2. Защита от искр.
Защитная сетка предотвращает выпадение искр и угольков на пол или другие поверхности. Это обеспечивает безопасность и защиту от возможных пожаров или повреждений.
Защитная сетка, выполненная в виде сот — разработка Астов, имеет высокий угол обзора на пламя. Такое решение удобно тем, что даже в закрытом состоянии не теряются ощущения от открытого огня.
3. Эргономичность.
Топки с сеткой имеют плавный, практически бесшумный подъемный механизм, который позволяет полностью скрыть защитную сетку.
Сетка расположена на направляющих, снабжена противовесами, что обеспечивает плавный ход и максимальное удобство использования.
Открытые топки Астов с сеткой имеют механический встроенный шибер в дымосборнике, который позволяет полностью перекрыть возможное поступление воздуха извне при неиспользовании камина.
4. Легкость обслуживания.
Открытые топки Астов легко обслуживать и очищать, поскольку доступ к огню более открытый, что упрощает добавление дров, очистку золы и обслуживание камина в целом.


Меню каталога
