г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47 к.4
ПН-СБ 10:00-18:00
Piazzetta MA 263 B SL
Характеристики товара
| Тип | закрытая каминная топка |
| Форма стекла | двустороннее стекло |
| Номинальная мощность | 12.5 кВт |
| Отапливаемый объём | 210 — 360 м³ |
| КПД | 73 % |
| Тип топлива | дрова |
| Расход топлива | 4 — 4.6 кг/ч |
| Материалы корпуса | сталь |
| Материалы топочной камеры? | чугун, Aluker® |
| Подъёмный механизм дверцы | да |
| Вторичный дожиг газов | нет |
| Система очистки стекла | да |
| Диаметр патрубка топки | 200 мм |
| Размеры по стеклу (ШхВ) | 790 × 310 мм |
| Размеры по фасаду (ШхВ) | 905 × 440 мм |
| Размеры габаритные (ШхВхГ) | 1070 × 1345 × 480 мм |
| Вес | 190 кг |
| Комплектация | топка, инструкция, ключ "холодная рука" |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | Piazzetta |
| Страна | Италия |
Описание:
Стальная двусторонняя топка Piazzetta MA 263 B SL представляет собой одно из самых выгодных предложений в сегменте туннельных топок. Она имеет большие размеры по дверце, однако стоимость топки ниже аналогичных по размерам предложений других производителей в 1,5-2 раза. Это достигается за счет отказа от дополнительных функций, таких как система чистого горения и система очистки стекла. Топка предназначается для покупателей, которым важна красота камина, а не его отопительные способности.
Piazzetta MA 263 B SL можно купить с бесплатной доставкой по Москве при заказе от 10 000 руб. Также Piazzetta MA 263 B SL может быть доставлен по области и другим регионам РФ. Стоимость перевозки уточняйте у менеджера по телефону +7 (929) 053-90-79.


Меню каталога
