г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47 к.4
ПН-СБ 10:00-18:00
Piazzetta MA 280 D/S SL
Характеристики товара
| Тип | закрытая каминная топка |
| Форма стекла | угловое стекло |
| Номинальная мощность | 12.5 кВт |
| Отапливаемый объём | 210 — 360 м³ |
| КПД | 73 % |
| Тип топлива | дрова |
| Расход топлива | 3.6 — 4.2 кг/ч |
| Материалы корпуса | сталь |
| Материалы топочной камеры? | чугун, Aluker® |
| Подъёмный механизм дверцы | да |
| Вторичный дожиг газов | нет |
| Система очистки стекла | да |
| Диаметр патрубка топки | 200 мм |
| Размеры по стеклу (ШхВ) | 660 × 390 мм |
| Размеры по фасаду (ШхВ) | 760 × 510 мм |
| Размеры габаритные (ШхВхГ) | 820 × 1350 × 500 мм |
| Вес | 160 кг |
| Комплектация | топка, инструкция, ключ "холодная рука" |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | Piazzetta |
| Страна | Италия |
Описание:
Стальная каминная топка Piazzetta MA 280 D/S SL с подъемным механизмом дверцы и угловым стеклом - это современная дровяная топка, выполненная из высококачественных материалов и обладающая высокой энергоэффективностью. Футеровка топочной камеры изготовлена из запатентованного компанией Piazzetta огнеупорного материала Aluker, обеспечивающей высокий уровень теплоотдачи, а жаропрочное керамическое остекление топки выдерживает температуру до 750 градусов. Дверца топки плотно прилегает к корпусу и оснащена несъемной ручкой, органично вписывающейся в дизайн фасада.Piazzetta MA 280 D/S SL можно купить с бесплатной доставкой по Москве при заказе от 10 000 руб. Также Piazzetta MA 280 D/S SL может быть доставлен по области и другим регионам РФ. Стоимость перевозки уточняйте у менеджера по телефону +7 (929) 053-90-79.


Меню каталога
