г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47 к.4
ПН-СБ 10:00-18:00
Топка AMELIA/EKO
Характеристики товара
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Высота видимой части топки | 607 мм |
| Ширина видимой части топки | 750 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 486.5 мм |
| Номин.мощность | 13 кВт |
| КПД, % | 71 |
| Максимальная длина дров | 340 мм |
| Вес | 208 кг |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Материал изготовления топки | чугун |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Присоединение дымохода | верхний |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
| Футеровка | без футеровки |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Теплообменник | Нет |
| Опции | вторичный дожиг, встроенный шибер, система чистое стекло |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
Описание:
Топка из ассортимента каминных топок польской компании KRATKI. В качестве материала изготовления используется чугун. Корпус имеет дополнительную ребристость, увеличивающую теплоотдачу ккамеры сгорания. Модель имеет боковое закрытие и прямое стекло, позволяющее видеть языки пламени. Как и все каминные топки этого производителя, продукт сертифицирован в соответствии с европейскими стандартами качества и эксплуатационной безопасности. Эффективность топки КРАТКИ высокая, достигающая 71%. Мощность в 18 кВт позволяет отапливать большие помещения. Amelia_Eko - хороший вариант для обогрева загородного дома. Обратите внимание, что диаметр дымоходной трубы немного больше обычного стандарта.
Топка AMELIA/EKO можно купить с бесплатной доставкой по Москве при заказе от 10 000 руб. Также Топка AMELIA/EKO может быть доставлен по области и другим регионам РФ. Стоимость перевозки уточняйте у менеджера по телефону +7 (929) 053-90-79.


Меню каталога
