г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47 к.4
ПН-СБ 10:00-18:00
Топка DEFRO HOME INTRA SM, 10кВт, 630/535 мм
Характеристики товара
| Бренд | Defro (Польша) |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Мощность | 10 кВт |
| КПД, % | 80 |
| Максимальная длина дров | 500 мм |
| Вес | 200 кг |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Присоединение дымохода | Верхний |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
| Футеровка | Keramiton |
| Теплообменник | Нет |
| Вид топлива | Дрова |
| Страна | Польша |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм | 679х1407х521 |
Описание:
Каминная топка INTRA SM выполнена из стали, имеет боковое открывание дверцы с жаростойким обзорным стеклом, внутри футерована белым Керамитоном. Габаритные размеры позволяют установить камин в небольшой комнате, не требуя усиления фундамента. Топка оснащена регулируемыми ножками, поворотным дымовым патрубком, ребра жесткости на корпусе исключают деформацию и направляют потоки горячего воздуха, снизу расположен вход для подвода воздуха из вне. Производитель DEFRO (Польша) дает 5-и летнюю гарантию на свое оборудование, исключая расходные элементы.
Дополнительные опции:
- черный Keramiton
- установка ручки с другой стороны
- черная ручка
- аккумуляция тепла Thermoblock
- двойное стекло
Топка DEFRO HOME INTRA SM, 10кВт, 630/535 мм можно купить с бесплатной доставкой по Москве при заказе от 10 000 руб. Также Топка DEFRO HOME INTRA SM, 10кВт, 630/535 мм может быть доставлен по области и другим регионам РФ. Стоимость перевозки уточняйте у менеджера по телефону +7 (929) 053-90-79.


Меню каталога
