Топка DEFRO HOME INTRA SM C, 10 кВт, 753/477/337мм, трехсторонний
Характеристики товара
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм | 754х1272х480 |
| Бренд | Defro (Польша) |
| Вес | 172 кг |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Страна | Польша |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| КПД, % | 80 |
| Максимальная длина дров | 500 мм |
| Теплообменник | Нет |
| Мощность | 10 кВт |
| Футеровка | Keramiton |
| Форма стекла и дверей | П-образная |
| Вид топлива | Дрова |
| Присоединение дымохода | Верхний |
| Опции | вторичный дожиг, подача воздуха извне |
| Материал изготовления топки | сталь |
Описание:
Топка SM C серии INTRA, от известного Польского производителя DEFRO HOME, выполнена из качественной стали, окрашенной термостойкой краской черного цвета. Благодаря П-образной дверце, с усиленным каркасом рамки, которая имеет только боковое открытие, обзор огня будет виден со всех сторон комнаты. Углубленная чаша горения и направленные воздушные потоки позволят стеклу всегда оставаться чистым. Вторичный дожег, опционально подвод воздуха из вне, высокий дымосборник способствуют качественному и экономичному сжиганию дров. Производитель DEFRO HOME дает гарантию на корпус топки 5 лет, 2 года на элементы футеровки, 1 год дефлектор.
Дополнительно можно заказать:
• Футеровку черного цвета
• Ручка открывания с другой стороны
• Аккумулирующий комплект Termoblook


Меню каталога
