г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47 к.4
ПН-СБ 10:00-18:00
Топка DEFRO HOME INTRA SM T G, 10 кВт, 609/551мм, туннель, гильотина
Характеристики товара
| Бренд | Defro (Польша) |
| Способ открытия дверцы | гильотинная |
| Мощность | 10 кВт |
| КПД, % | 80 |
| Максимальная длина дров | 500 мм |
| Вес | 250 кг |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Форма стекла и дверей | туннель |
| Присоединение дымохода | поворотный |
| Футеровка | Keramiton |
| Теплообменник | Нет |
| Опции | вторичный дожиг, подача воздуха извне |
| Вид топлива | Дрова |
| Страна | Польша |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм | 860х1435х629 |
Описание:
Туннельная топка SM T G серии INTRA, от производителя DEFRO HOME (Польша), выполнена из качественной стали и имеет, с одной боковое открывание дверцы, а с другой дверца поднимается вверх, при помощи гильотины. Регулятор подачи воздуха, расположен с одной стороны, с его помощью можно повышать интенсивность горения или переводить камин в режим медленного горения. Внутри топка футерована белыми панелями Keramiton, это специальный керамический сплав, который отражает тепловую энергию и защищает корпус от перегрева. Современное оснащение и характеристики, позволят качественно установить каминную топку и использовать ее долгое время.
Дополнительно можно заказать:
- Футеровку черного цвета
- Черную ручку
- Аккумулирующий комплект Termoblook
- Двойное стекло
- Гильотины с двух сторон
Гарантия от производителя 5 лет.
Топка DEFRO HOME INTRA SM T G, 10 кВт, 609/551мм, туннель, гильотина можно купить с бесплатной доставкой по Москве при заказе от 10 000 руб. Также Топка DEFRO HOME INTRA SM T G, 10 кВт, 609/551мм, туннель, гильотина может быть доставлен по области и другим регионам РФ. Стоимость перевозки уточняйте у менеджера по телефону +7 (929) 053-90-79.


Меню каталога
