г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47 к.4
ПН-СБ 10:00-18:00
Топка DEFRO HOME PORTAL ME, 12 кВт, 740/629мм
Характеристики товара
| Бренд | Defro (Польша) |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Мощность | 12 кВт |
| КПД, % | 80 |
| Максимальная длина дров | 500 мм |
| Вес | 235 кг |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Присоединение дымохода | Верхний |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
| Футеровка | Keramiton |
| Теплообменник | Нет |
| Опции | вторичный дожиг |
| Вид топлива | Дрова |
| Страна | Польша |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм | 670х1068х410 |
Описание:
Топка DEFRO HOME PORTAL ME, 12 кВт, 740/629мм можно купить с бесплатной доставкой по Москве при заказе от 10 000 руб. Также Топка DEFRO HOME PORTAL ME, 12 кВт, 740/629мм может быть доставлен по области и другим регионам РФ. Стоимость перевозки уточняйте у менеджера по телефону +7 (929) 053-90-79.


Меню каталога
