г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47 к.4
ПН-СБ 10:00-18:00
Топка каминная Oliwia/PT
Характеристики товара
| Вес | 115 кг |
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Мощность, кВт | 18 |
| КПД, % | 79 |
| Максимальная длина дров | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Материал изготовления топки | чугун |
| Форма стекла и дверей | П-образная |
| Присоединение дымохода | Верхний |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
| Футеровка | без футеровки |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Опции | встроенный шибер, система чистое стекло |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
Описание:
Топка каминная Oliwia/PT можно купить с бесплатной доставкой по Москве при заказе от 10 000 руб. Также Топка каминная Oliwia/PT может быть доставлен по области и другим регионам РФ. Стоимость перевозки уточняйте у менеджера по телефону +7 (929) 053-90-79.


Меню каталога
