Топка Maja/P/BS
Характеристики товара
| Вес | 109 кг |
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Высота видимой части топки | 433 мм |
| Ширина видимой части топки | 641 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 395.5 мм |
| Артикул производителя | MAJA/P/BS |
| Мощность, кВт | 8 |
| КПД, % | 75 |
| Максимальная длина дров | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Материал изготовления топки | чугун |
| Форма стекла и дверей | Г-образная |
| Присоединение дымохода | Верхний |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
| Футеровка | без футеровки |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Теплообменник | Нет |
| Опции | встроенный шибер, встроенные ножки, система чистое стекло, подача воздуха извне - опционально |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
Описание:
В нашем постоянном ассортименте - камины чугунные, камины из термоупорной стали, дымоходы, топочные камеры и стекла под камин. В этом разделе нашего электронного каталога - польские топки KRATKI.
Модель MAJA относится к чугунным топкам высокой мощности, с помощью которых можно отапливать 120 кв. метров жилой зоны. Корпус с высоким дымосборником и ребристой поверхностью, увеличивающей теплоотдачу прибора. Стеклокерамическое угловое окно выдерживает высокотемпературный нагрев в 800 градусов Цельсия. Две регулировочные заслонки позволяют управлять потоками воздуха и интенсивностью горения. Днище топки имеет отверстия для сброса золы. Г-образный держатель для дров, расположенный внутри топочной камеры, не позволяет рассыпаться им во время сжигания.


Меню каталога
