Топка MBO/P/BS
Характеристики товара
| Вес | 223 кг |
| Бренд | Kratki PRO (Польша) |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Высота видимой части топки | 510 мм |
| Ширина видимой части топки | 813 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 575 мм |
| Артикул производителя | MBO/P/BS |
| Мощность, кВт | 15 |
| КПД, % | 80 |
| Максимальная длина дров | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Форма стекла и дверей | Г-образная |
| Присоединение дымохода | поворотный |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
| Футеровка | термотек (termotec) |
| Наличие зольника | без зольника(подовое горение) |
| Теплообменник | Нет |
| Опции | вторичный дожиг, встроенные ножки, система чистое стекло, подача воздуха извне |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
Описание:
Вторичный дожиг, встроенные ножки, система чистое стекло, подача воздуха извне, декоративное исполнение.
Модель стальной топки, предназначенная для монтажа камина угловой конструкции. Стекло меньшего размера расположено с правой стороны, следовательно такую топку удобно использовать для монтажа камина в левый угол. В базовой комплектации топка оснащена одинарным декорированным стеклом (glass system). Большая камера сгорания футерована Acumotte. Подовое(бесколосниковое) горение. Топка имеет возможность комплектации теплоаккумулирующими дисками и в то же время любого из элементов дымохода (Диам. 200 мм). Поворотный двухсоставной патрубок дымохода с возможностью регулировки на 360 градусов. Дно топки значительно снижено по отношению к двери (продукт сгорания находится ниже уровня подачи воздуха).


Меню каталога
