г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47 к.4
ПН-СБ 10:00-18:00
Топка Oliwia
Характеристики товара
| Вес | 162 кг |
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Высота видимой части топки | 515 мм |
| Ширина видимой части топки | 738 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 503 мм |
| Артикул производителя | Oliwia |
| Мощность, кВт | 18 |
| КПД, % | 79 |
| Максимальная длина дров | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Материал изготовления топки | чугун |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Присоединение дымохода | Верхний |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
| Футеровка | без футеровки |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Теплообменник | Нет |
| Опции | встроенный шибер, система чистое стекло, подача воздуха извне - опционально |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
Описание:
Oliwia – чугунные топочные камеры польского предприятия Kratki, которое производит большой ассортимент каминной продукции. Отопительный прибор большой мощности – топка серии Oliwia – предназначена для отопления более 150 кв.м. жилой площади. Материал, из которого изготовлена топка – термостойкий чугун с толщиной стенок 8 мм. Увеличению теплообмена способствует высокая степень ребристости корпуса. Встроенный демпфер позволяет регулировать подачу воздуха, влияя на интенсивность горения дров.
Преимущества топок серии Oliwia от Kratki:
- Топка закрытого типа с непрерывным горением;
- Топливо – твердая древесина, коричневый уголь;
- Корпус топки выполнен из термостойкого чугуна с толщиной стенки 8 мм;
- Высокая степень ребристости стенок увеличивает полезную площадь;
- Высокий дымосборник, присоединение дымоход сверху;
- Термостойкое стекло Robax (выдерживает высокую температуру);
- Встроенный демпфер;
- Удобная ручка, которую можно снимать;
- Держатель для дров, декоративная задняя панель.
Топка Oliwia можно купить с бесплатной доставкой по Москве при заказе от 10 000 руб. Также Топка Oliwia может быть доставлен по области и другим регионам РФ. Стоимость перевозки уточняйте у менеджера по телефону +7 (929) 053-90-79.


Меню каталога
