г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47 к.4
ПН-СБ 10:00-18:00
Топка OLIWIA/DECO
Характеристики товара
| Вес | 162 кг |
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Высота видимой части топки | 515 мм |
| Ширина видимой части топки | 738 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 503 мм |
| Артикул производителя | OLIWIA/DECO |
| Мощность, кВт | 18 |
| КПД, % | 79 |
| Максимальная длина дров | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Материал изготовления топки | чугун |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Присоединение дымохода | Верхний |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
| Футеровка | без футеровки |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Теплообменник | Нет |
| Опции | декоративное исполнение стекла, встроенный шибер, система чистое стекло, подача воздуха извне - опционально |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
Описание:
Oliwia DECO – чугунные топочные камеры польского предприятия Kratki, которое производит большой ассортимент каминной продукции. В 2014 году компания Kratki добавила в модельный ряд своего оборудования топки, в названии которых присутствует слово DECO. Сохраняя все достоинства топки базовой комплектации, топка Oliwia DECO имеет некоторые отличия. Представленная модель топки имеет рамку из стали, ручку дверцы новой формы. Изменения с фасадом способствовали новому восприятию топки – стальная рамка фасада кажется незаметной, не отвлекает внимания, позволяя любоваться игрой пламени в очаге.
Преимущества топок серии Oliwia DECO от Kratki:
- Топка закрытого типа с непрерывным горением;
- Рамка дверцы выполнена из стали;
- Топливо – твердая древесина, коричневый уголь;
- Корпус топки выполнен из термостойкого чугуна с толщиной стенки 8 мм;
- Высокая степень ребристости стенок увеличивает полезную площадь;
- Высокий дымосборник, присоединение дымоход сверху;
- Термостойкое стекло Robax (выдерживает высокую температуру);
- Встроенный демпфер;
- Новая форма ручки, защелка нового образца;
- Держатель для дров, декоративная задняя панель.
Топка OLIWIA/DECO можно купить с бесплатной доставкой по Москве при заказе от 10 000 руб. Также Топка OLIWIA/DECO может быть доставлен по области и другим регионам РФ. Стоимость перевозки уточняйте у менеджера по телефону +7 (929) 053-90-79.


Меню каталога
