г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47 к.4
ПН-СБ 10:00-18:00
Топка Seguin Visio 8 с гильотиной
Характеристики товара
| Тип | закрытая каминная топка |
| Форма стекла | прямое стекло |
| Номинальная мощность | 15 кВт |
| Отапливаемый объём | — 525 м³ |
| Отапливаемая площадь | — 170 м² |
| КПД | 76.5 % |
| Тип топлива | дрова, топливные брикеты |
| Материалы корпуса | чугун |
| Материалы топочной камеры | чугун |
| Подъёмный механизм дверцы | да |
| Вторичный дожиг газов | опция |
| Система очистки стекла | да |
| Диаметр патрубка топки | 200 мм |
| Размеры по дверце (ШхВ) | 760 × 490 мм |
| Размеры по фасаду (ШхВ) | 800 × 550 мм |
| Размеры габаритные (ШхВхГ) | 800 × 1230 × 460 мм |
| Вес | 209 кг |
| Комплектация | топка, инструкция |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Производитель | Seguin |
| Страна | Франция |
Описание:
Чугунная топка Visio 8 с тонированным стеклом – стильная модель, способная создать в помещении атмосферу умиротворения и спокойствия. Благодаря своей высокой производительности оборудование представляет собой удачный вариант для отопления частного дома. Топка Visio 8 имеет номинальную мощность 17 кВт и справится с обогревом помещения площадью 150 квадратных метров, при этом объем помещения не должен превышать 450 кубических метров.
Современные функции классической топки
Благодаря широкому (80 см) стеклу, каминная топка Visio 8 подарит широкий обзор пламени. А нанесенная на дверцы топки шелкография, которая зрительно увеличивает размеры стекла, сделает этот обзор еще более эффектным. Модель идеально подойдет для облицовок в классическом и современном стилях.
Высокий КПД
В топке используются опции, направленные на увеличение ее эффективности, удобства и безопасности в использовании. Система двойной подачи воздуха DAFS способствует вторичному дожигу дымовых газов. Продуманное расположение шиберной заслонки предотвращает теплопотери в дымоходе. Толстые чугунные стенки (8-12 мм) превосходно сохраняют тепло внутри топки, повышая КПД до 76%.
Максимальное удобство
В модели реализована технология блокирования дверцы при закрытой шиберной заслонке, что предотвращает задымление каминной комнаты. Благодаря вертикальному подъему дверцы камин можно использовать в качестве открытого очага и загружать дрова, не опасаясь повредить стеклянную поверхность дверцы.
Покупая чугунную топку Visio 8 проверенной французской марки Seguin, вы приобретаете надежное устройство для обогрева с гарантией 10 лет.
Топка Seguin Visio 8 с гильотиной можно купить с бесплатной доставкой по Москве при заказе от 10 000 руб. Также Топка Seguin Visio 8 с гильотиной может быть доставлен по области и другим регионам РФ. Стоимость перевозки уточняйте у менеджера по телефону +7 (929) 053-90-79.


Меню каталога
