Топка VNP/700/480, Г-образное стекло слева, гильотина
Характеристики товара
| Вес | 250 кг |
| Бренд | Kratki PRO (Польша) |
| Способ открытия дверцы | гильотинная |
| Высота видимой части топки | 1590 мм |
| Ширина видимой части топки | 819 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 620 мм |
| Артикул производителя | VNP/700/480 |
| Мощность, кВт | 12 |
| КПД, % | 82 |
| Максимальная длина дров | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Форма стекла и дверей | Г-образная |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
| Футеровка | термотек (termotec) |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Теплообменник | Нет |
| Опции | вторичный дожиг, встроенные ножки, система чистое стекло, подача воздуха извне, декоративное исполнение |
Описание:
Топки VNP Kratki из линии PRO – новинки с хорошей зоной просмотра пламени с идеальным угловым расположением, которое является самым популярным в современном интерьере. В настоящее время, наравне с белым, популярным становиться литьевой шамот черного цвета, серия VNP предлагает эти два варианта. Новейшая футеровка Termotec выводит топки Kratki на новый стандарт энергоэффективности и экологичности, так как способствует более полному сжиганию древесины и минимилизации твердых частиц. И всё это благодаря тепловым характеристикам и гладкостью поверхности. Г-образное стекло позволяет раскрыть панораму огня с любой точки зала при угловом исполнении. Конструкцию конвекционного короба можно дополнить дровницами и нишами с красивыми подсветками. VNP/700/480 – левосторонняя угловая топка, элементарно вписывающаяся в современные проекты. Стеклокерамика Robax традиционно необходимый элемент в системе безопасности и жаростойкости. Стекло декорировано шелкографией, которая, благодаря перфорации делает плавный визуальный переход от тонкой рамки до центра событий, подчеркивая красоту пламени. Легкий подъем дверки осуществляется проработанной инженерной системой. Поступление воздуха в камеру сгорания можно осуществить через систему внешней подачи для лучшего горения. Чугунный патрубок дымосборника не только является фактором надежности, но и удобен при монтаже, благодаря возможному вращению. Топка VNP/700/480 KRATKI PRO является рациональным приобретением в Ваш современный дом для уюта и тепла.


Меню каталога
