г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47 к.4
ПН-СБ 10:00-18:00
Топка ZIBI/L/BS, Г-образное стекло слева
Характеристики товара
| Вес | 150 кг |
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Высота видимой части топки | 461 мм |
| Ширина видимой части топки | 743 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 490 мм |
| Артикул производителя | ZIBI/L/BS |
| Мощность, кВт | 12 |
| КПД, % | 81 |
| Максимальная длина дров | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Форма стекла и дверей | Г-образная |
| Присоединение дымохода | поворотный |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
| Футеровка | термотек (termotec) |
| Наличие зольника | без зольника(подовое горение) |
| Теплообменник | Нет |
| Опции | встроенные ножки, система чистое стекло, подача воздуха извне |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
Описание:
Чугунная топка модели Zibi/L/BS, обеспеченная угловым стеклом слева обеспечена деталями, которые вырезаются при помощи сверхточных лазерных станков, а формируются - на листогибочных прессах CNC, все это обеспечивает самое высокое качество этому изделию. При сварке швов применяют сварочный автомат, имеющий цифровое управление, а сама особенность процесса полностью исключает структурную коррозию шва.
Главное преимущество топок от компании Kratki - это цена, которая позволяет отнести их к наиболее бюджетной категории топок при полном соответствии всем европейским стандартам качества.
Чугунные топки производства Kratki отличаются наличием:
- системы, предназначенной для самоочистки стекла,
- системы, под названием "холодная ручка",
- регуляции в подаче воздуха,
- специального дефлектора,
- встроенной в них шиберной заслонки,
- отдельного ящика для сбора золы.
Топка ZIBI/L/BS, Г-образное стекло слева можно купить с бесплатной доставкой по Москве при заказе от 10 000 руб. Также Топка ZIBI/L/BS, Г-образное стекло слева может быть доставлен по области и другим регионам РФ. Стоимость перевозки уточняйте у менеджера по телефону +7 (929) 053-90-79.


Меню каталога
