г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47 к.4
ПН-СБ 10:00-18:00
Топка Zuzia
Характеристики товара
| Вес | 149 кг |
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Высота видимой части топки | 515 мм |
| Ширина видимой части топки | 652 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 485 мм |
| Артикул производителя | ZUZIA/PF |
| Мощность, кВт | 15 |
| КПД, % | 70 |
| Максимальная длина дров | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Материал изготовления топки | чугун |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Присоединение дымохода | Верхний |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
| Футеровка | без футеровки |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Теплообменник | Нет |
| Опции | встроенный шибер, система чистое стекло, подача воздуха извне - опционально |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
Описание:
Топка польского производителя Kratki. Эта фирма имеет богатый опыт в производстве топок, печей, а так же биокаминов. Продукты компании привлекательны как с точки зрения дизайна, так и по цене. Данная модель с классической прямоугольной рамой и двойным стеклом. Такое стекло уменьшает риск ожогов.
Топка Zuzia можно купить с бесплатной доставкой по Москве при заказе от 10 000 руб. Также Топка Zuzia может быть доставлен по области и другим регионам РФ. Стоимость перевозки уточняйте у менеджера по телефону +7 (929) 053-90-79.


Меню каталога
