Топка ZUZIA/DECO
Характеристики товара
| Вес | 149 кг |
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Высота видимой части топки | 540 мм |
| Ширина видимой части топки | 652 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 481 мм |
| Артикул производителя | ZUZIA/DECO |
| Мощность, кВт | 15 |
| КПД, % | 73 |
| Максимальная длина дров | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Материал изготовления топки | чугун |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Присоединение дымохода | Верхний |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
| Футеровка | без футеровки |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Теплообменник | Нет |
| Опции | встроенный шибер, система чистое стекло, подача воздуха извне - опционально |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
Описание:
Каминная топка Kratki (Кратки) Zuzia/DECO выполнена в изысканном дизайне. Устройство изготовлено из надежного чугуна, поэтому долговечно и подходит для частого использования. Оборудование предназначено для отопления помещений, и благодаря увеличенной камере сгорания, характеризуется высокой теплоотдачей и минимальным показателем энергетических затрат.
Достоинства рассматриваемой серии каминных топок от Kratki:
- Большая камеры сгорания;
- Материал топки – чугун;
- Часто расположенные ребра по всему корпусу топки повышают теплоотдачу прибора;
- Жаропрочное стекло передней панели, система очистки стекла;
- Декоративная задняя панель;
- Топка имеет систему вторичного дожига выхлопных газов;
- Уменьшено количество выбросов в атмосферу;
- Более полное сгорания топлива, длительность горения одной закладки дров выше, чем у обычной топки;
- Наличие встроенного шибера и чугунного дефлектора;
- Возможность регулировки подачи воздуха для горения (через вынимаемый сборник для пепла);
- Предусмотрен держатель для дров.
Каминные топки от Kratki укомплектованы дефлекторами, благодаря чему они способны сжечь даже мельчайшие частицы топлива, поэтому отличаются высокой производительностью работы. Приборы оснащены системой тройной вентиляции, которая делает их экологичными и экономными в содержании. В качестве источника энергии устройства используют древесину. Агрегаты просты в сервисном обслуживании.


Меню каталога
